Фабрика грёз.

Все смотрели фильм «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо». Оказывается в жизни Харли нормальный человек, а Голивуд всё врёт.  Сегодня многие новостные порталы разместили информацию о том, известный голливудский актер Микки Рурк был арестован дорожной полицией Майами. Как сообщает (C) Associated Press, артиста обвиняют в управлении скутером в состоянии алкогольного опьянения. После заполнения протокола М. Рурк был отпущен под залог в 1 тыс. долл., сообщил представитель полиции.
Правоохранительные органы Флориды сообщают, что их подозрение вызвала странная манера езды артиста: он совершил разворот на красный свет, а затем продолжил движение по криволинейной траектории.
При ближайшем рассмотрении у М. Рурка были обнаружены основные признаки опьянения: покраснение кожи, несфокусированный взгляд, затрудненная речь. В дыхании актера явственно чувствовался запах алкоголя, говорится в протоколе.
На месте ареста М. Рурк отрицал свое опьянение. «Я столько не выпью», — по словам полицейских, говорил артист. Однако содержание в крови алкоголя подтвердилось в ходе медицинского обследования.

?нформация взята с сайта autonews.ru

7 мнений к “Фабрика грёз.

  1. ?нтересно на каком мотороллере ездит Рурк…

  2. ага, я об этом тоже сразу подумал!…
    а был бы неплохой повод для PR службы какой-нибудь из компаний…
    может еще и на 50-кубовом?:)брутальное зрелище!

  3. Оригинал статьи ничего не говорит ни о производители, ни, тем более, модели скутера, только о зелёном цвете мотороллера.

  4. Ну, наверно, он не настолько крут… 😉

  5. а Рурк-то непрост! представляете, на Vespa он был!Наш парень, Микки!к GT тяготеет!))

    http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00b7hpr1.jpg

    ещё фото

  6. Так у него целый гараж весп похоже… Ещё и Grand Turismo 🙂

Обсуждение закрыто.