Psycho to the Bone -3

17 сентября 2011 в клубе “Dusche” (Лиговский пр.50/6) состоится фестиваль Psycho to the Bone -3 .

Хедлайнерами фестиваля выступит голландская группа MILWAUKEE WILDMEN.

С первого дня своего существования голландское трио Milwaukee Wildmen играет традиционный крепкий psychobilly и с гордостью несет почетный статус «лучшего концертного коллектива южных Нидерландов «, которым их наградил ведущий голландский музыкальный журнал LiveXS.
МWM дают концерты по всему земному шару ,разделяя сцену с такими монстрами , как Ice-T, The Bones, US Bombs, Pennywise, The Meteors, Flogging Molly,Batmobile, Mad Sin, Last Resort, Nekromantix, Tiger Army..
Колючая и неровная музыка Milwaukee Wildmen оставляет свои кровавые следы в душе любого, кто хоть раз прослушал их репертуар от начала до конца

Для фестиваля Milwaukee Wildmen готовят специальную программу,куда войдут как старые хиты ,так и новые песни с готовящегося к выходу альбому.

Отличные хедлайнеры – отличный разогрев! Взрывать мозг и заряжать энергией будут питерские группы The Poachers, Coffin Wheels и Mortal Virus.

THE POACHERS являются одним из ярчайших проектов российской Psychobilly сцены.?сполняя достаточно жёсткую(в хорошем смысле этого слова)музыку с убойным женским вокалом,они замешивают крепкий коктейль на основе классического сайкобилли,со вкусом приправляя его джазовыми.а порой и heavy-блюзовыми нотками.

COFFIN WHEELS представляют публике своё видение сёрф-музыки уже шестой год. За это время группа приобрела свой собственный стиль, основанный на сёрф-традиции, но скрещенный с хоррор-эстетикой, и добилась нынешнего результата. В активе множество успешных концертов, как клубных, так и опен-эйр фестов.

MORTAL VIRUS это молодая санкт-петербургская группа ,играющая инопланетное метал-сайко постъядерного мира.