Операция «голубой мотоциклист»

Воскресенье… Солнце… Особенный аттракцион – 10 минут скорости, адреналина, единения – и мы в нужной точке города… «Варшавский экспресс», любопытный охранник:
— Сколько стоит?
— Сколько едит?
— Сколько жрёт?
 «Спорт паб 84». В гостях американский врач-психиатр Веспаман Александр, делится откровениями о Веспа клубе в Америке. Наш клуб явно превосходит количеством его соратников из города Чарльстн.
vespa_gts_patch.jpgНе определив психотипы Папы и Жанны, Саша вручает нашивку Vespa GTS … одну на двоих! Немного женской ловкости… пива для Папы… и вот… Жанна — обладательница ценного сувенира!)

По плану Лисий Нос… гости, дача. Быстрый старт… Оооопс! ? быстрый «флажек»! Дружную колонну мопедов тормозит серьезный сотрудник Г?БДД. Гордо провозглашает: «Операция: МОТОЦ?КЛ?СТ» и приступает к досмотру и оперативным действиям:
— Производит моментальный волшебный техосмотр Папе!
— Ловко залезает ПОД Piaggio Булкину!
— Читает напутственную речь Стасу, 40-ка лет!

Маршрут к цели лежит по Приморскому проспекту. В недрах этого живописного места, напротив залива в тени деревьев… нас ожидал еще один сотрудник правопорядка с жезлом в руке и обидой на весь мир в душе:
Соучастники:
— Стас и Решетка без документов и совести))
— Булкин с Аней старше 7ми лет!
40 минут разъяснительной беседы и … мы опять в пути…
Ускользнувшие от правосудия товарищи схваченного Булкина, в присядку спрятались в 2х километрах за дотом времен великой отечественной, откуда смело руководили навигацией последнего.
увеличить
По приезду сразу выяснилось, что больше всех получить полосатую палочку в попу бояться ускользнувшие от правосудия, и начинают плакать что хотят домой или их сейчас неминуемо всех поймают. Но решительный ?ран напраляет всех участников в Лисий Нос, наивно согласившись ехать по кольцевой. 40 минут. Полные уши песка и Стас едуший по ПРАВ?ЛАМ!

Большой розовый дом… внушительных размеров! С распростертыми объятиями встречает человек не менее внушающих форм, весь в амулетах и черепах. Это — байкер Магомет.
На розовой кухне — национальная гордость: горячий сациви))). Радушные хозяева, заманивают остаться…) рассказывают об отпуске, прелестях байкерской натуры…
На улице досмотр харлеев на предмет применения крепежа из магазина “Метизы”
Все чего-то ждут… ? вот он… в воротах появляется Кавасаки Вулкан вмести с Эдвином – мечта и фантазия байкерской души!

Наконец! гвоздь программы — 
Жгучий Магомет и его вторая кожа! Под национальную песню о прописке в Москве и обращении к Лужкову, легкий стриптиз…
Эдик и МагометстриптизЮляОлег соблазняет дочку Магомета
Гордая жена его поддерживала общее настроение))
Почитатели таланта
Почитатели таланта не сводили глаз с маэстро байк тусовки!

Вечер, ближе к ночи, запотевшие шлемы и лобовые стекла…
Масса впечатлений, приятная усталость… дорога домой…